Год в Канаде

Привет! И поздравьте нас... та-дам! Празднуем свой первый мини-юбилей – год в Канаде. Ну, как в Канаде... скорее, празднуем год в статусе «постоянных резидентов» Канады, да, так точнее будет laugh

Заказали себе на свою первую годовщину коллекционную монету в королевском монетном дворе (крупнейший, кстати, расположен в Виннипеге), хочу сделать ежегодную покупку монет на годовщину эмиграции приятной семейной традицией. В этом году Канадушке 150 лет, поэтому юбилейных монеток достаточно, есть из чего выбрать. 

Ну что, время итогов?! Буду краток. Кое-что из запланированного на первый год не успели реализовать, а именно поездки по крупным городам Канады. Ну и фиг с ним, перенесли на следующий год, теперь точно никуда не денутся, первая туристическая поездка «по Канаде» нам предстоит уже через 3 недели, вторая через 1,5 месяца. 

Зато кое по каким пунктам прям существенный перевес! А именно, в сфере работы и языка. Все складывается отличненько и это оказалось приятной неожиданностью. 

В общем и целом, мы более чем счастливы! У нас уже есть план перемещений и в целом жизни на ближайший год, мы полны сил и авантюризма. Канада, спасибо, что дала возможность жить на твоих просторах! Ты прекрасная, прекрасная страна, мы тебя любим! heart

Не переключайтесь, гайс, си ю сун! kiss